Александр кузнецов

Вице губернатор Ленинградской области: Не стоит чесать правое ухо левой рукой 3 26.11.2013

На III Балтийском форуме соотечественников в поселке Рощино о приграничном сотрудничестве, работе с соотечественниками, возможностях развития предпринимательства в Ленобласти рассказал вице-губернатор региона по внешним связям Александр Кузнецов.

На III Балтийском Форуме соотечественников говорили о перспективах 22.11.2013

20 ноября в Ленинградской области прошел III Балтийский Форум соотечественников, на котором собралось порядка 100 участников из Латвии, Литвы, Эстонии, Польши и России.

С хорошим настроением стартовали хоккеисты 28.11.2011

Без официальных церемоний стартовал 26 ноября чемпионат города по хоккею.

Боксер Кузнецов, забивший насмерть насильника своего пасынка, вышел на свободу досрочно 24.08.2010

В Омской области досрочно освобожден из колонии строгого режима петербуржец Александр Кузнецов, осужденный за убийство молодого иностранца. При этом суд пришел к выводу, что погибший являлся педофилом и напал на приемного сына бывшего боксера Кузнецова. После этого спортсмен и потерял над собой контроль.

Убившему педофила боксеру вынесен приговор 07.11.2008

В Петербурге вынесен приговору бывшему боксеру Александру Кузнецову. Он признан виновным в убийстве уроженца Узбекистана, напавшего на его пасынка, и приговорен к 2,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает агентство "Интерфакс".

Бывшему боксеру грозит пятилетний срок за убийство педофила 06.11.2008

В среду, 5 ноября, представитель гособвинения попросил Дзержинский районный суд приговорить Александра Кузнецова, обвиняемого в убийстве в новогоднюю ночь 2008 года предполагаемого насильника своего приемного сына, к пяти годам лишения свободы, сообщает РИА Новости.

Суд над забившим педофила боксером будет закрытым 08.09.2008

Дело жителя Санкт-Петербурга, который обвиняется в убийстве напавшего на его приемного сына педофила, будет рассматриваться в закрытом режиме. Как сообщает РИА Новости в пятницу, 5 сентября, такое решение Джержинский районный суд города принял, поскольку в материалах дела фигурируют данные о сексуальном насилии в отношении ребенка.

Забивший до смерти педофила боксер Кузнецов может быть оправдан 30.01.2008

Правоохранительные органы Петербурга расследуют дело об убийстве бывшим боксером Александром Кузнецовым насильника-педофила. Суд состоится в ближайшее время. Определять вину будет суд присяжных. Как ожидается, у Кузнецова есть немалые шансы быть оправданным, сообщают "Вести".